Первая региональная служба доставки


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Верхн.Красносельская, 34, г.Москва, РФ, 107140
Телефон+7 (495) 956-84-65 Факс: +7 (495) 956-84-65
Название компанииПервая региональная служба доставки

Дополнительная информация о компании

Комплекс услуг по производству и дистрибуции всех видов полиграфической продукции. Доставка до почтовых ящиков (адресная и безадресная рассылка), до адресата под роспись, доставка до городов, развоз внутри городов. Составление и обработка адресных баз данных. Проведение фотосъемок, дизайн, верстка, препресс.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные коммерческие услуги в полиграфии. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Организации торговли с прямой доставкой покупателю (от двери до двери). Почтовые и курьерские услуги. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Первая региональная служба доставки - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая региональная служба доставкиНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Первая региональная служба доставки находится по адресу ул.Верхн.Красносельская, 34, г.Москва, РФ, 107140 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-84-65 Факс: +7 (495) 956-84-65.