Grandex, Курьерская служба доставок


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69063 ул.Комсомольская 3
Телефон(061) 764-55-63, 220-70-54
Официальный сайтhttp://grandex.com.ua
Электронная почтаdostavka-zp@bk.ru
Название компанииGrandex, Курьерская служба доставок

Дополнительная информация о компании

Служба доставки документов, посылок и грузов оп городу, Украине и всему миру.

Подробная информация о предприятии

Компания, которая была создана для быстрого и эффективного решения Ваших проблем, связанных с курьерской доставкой «из рук в руки» корреспонденции, посылок и грузов по всей Украине, а так же для курьерской доставки международных отправлений.
Вам больше не придется пересылать важные бумаги почтой и волноваться за их дальнейшую судьбу. Всю ответственность за Вашу посылку, берет на себя Наша компания, она позаботиться о том, чтобы Ваши отправления были доставлены вовремя без задержек, пропаж и потерь.
Наша компания предлагает полный комплекс услуг:
Выезд курьера по указанному адресу для забора корреспонденции; Оформление заказа в фирменный конверт, в присутствии клиента; Согласование сроков доставки с заказчиком;
Доставка по указанному адресу; Доставка грузов по городу, без сопровождения представителем фирмы заказчика.
Мы гарантируем:
Ваша документация будет доставлена указанному адресату в определенное время; Ваш груз будет доставлен вовремя и точно по назначению; Оперативную доставку по оптимальной цене; Качественное выполнение индивидуальных заказов по доставке цветов и подарков.
форма оплаты – любая.
Постоянным клиентам скидки!!!
Если вы заинтересованы в экономичной и своевременной доставке Вашего отправления - мы всегда рады Вам помочь!

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Grandex, Курьерская служба доставок - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Grandex, Курьерская служба доставокНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания Grandex, Курьерская служба доставок находится по адресу 69063 ул.Комсомольская 3 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (061) 764-55-63, 220-70-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://grandex.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dostavka-zp@bk.ru.