ВнешТрансГрупп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Остаповский, 3, корп.6, г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (495) 781-97-47 Факс: +7 (495) 781-97-46
Официальный сайтhttp://www.vtgroup.ru
Электронная почтаinfo@vtgroup.ru
Название компанииВнешТрансГрупп

Дополнительная информация о компании

Комплексные услуги по международным перевозкам и последующему таможенному оформлению грузов в/из Европы и Восточной Азии из/в Россию (сушей, воздухом, морем).

Подробная информация о предприятии

Авиационные перевозки пассажирские и грузовые. Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Перевозки грузов в автомобильных цистернах. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

ВнешТрансГрупп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВнешТрансГруппНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика». Компания ВнешТрансГрупп находится по адресу пр-д Остаповский, 3, корп.6, г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-97-47 Факс: +7 (495) 781-97-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vtgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vtgroup.ru.