Мединский и К, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организацииул.Артёма, 142а
Телефон8(062)333-67-61
Официальный сайтhttp://www.3pl.com.ua
Электронная почта0773@list.ru
Название компанииМединский и К, ООО

Дополнительная информация о компании

Логистика

Подробная информация о предприятии

ООО «Мединский и К» является 3РL провайдером, мы оказываем клиентам полный комплекс логистических услуг, это весь спектр складской обработки грузов и комплексную доставку товаров по адресам потребителей. Высокопрофессиональный, постоянный кадровый состав, собственный парк, большой опыт работы в сфере доставки, позволяет гарантировать нашим клиентам предоставление высококачественных логистических услуг.
Автоперевозки являются для нас приоритетным направлением, собственный подвижной состав насчитывает 32 автомобиля, а также тесные связи с авто-владельцами по всей Украине позволяют нам осуществлять подачу автотранспорта по территории Украины в течение 2 - 3 часов к месту загрузки, не зависимо из какого регионе необходимо перевезти груз. К вашим услугам: тентованные полуприцепы, изотермические и рефрижераторные фургоны.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Мединский и К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мединский и К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика». Компания Мединский и К, ООО находится по адресу ул.Артёма, 142а в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(062)333-67-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.3pl.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 0773@list.ru.