Инотэк логистика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630102, ул.Восход,14/1
Телефон+7 (383) 254-02-27
Официальный сайтhttp://inotek.su/
Электронная почтаnb@inotek.su
Название компанииИнотэк логистика, ООО

Дополнительная информация о компании

Межународные грузоперевозки, таможенное оформление, сертификация товаров, поиск фабрик-производителей

Подробная информация о предприятии

ООО «Инотэк логистика» – молодая динамично развивающаяся компания. Основной принцип нашей работы – качественные услуги в сфере международных грузоперевозок, внешнеэкономической деятельности и сертификации товаров. Качество услуг обеспечено работой высококвалифицированных специалистов. Мы индивидуально подходим к решению задачи, поставленной клиентом. Такой подход к каждому клиенту позволяет найти оптимальное решение по:
- поиску определенного товара, фабрики на территории Китая, стран Европы;
- разработке логистической цепочки доставки товара;
- таможенному оформлению;
- сертификации товаров.
Успешный поиск фабрик - производителей или определенного товара на территории Китая гарантировано присутствием в Китае хорошо обученного специалиста компании. Он же обеспечивает отслеживание всех этапов подготовки товара для отгрузки и непосредственно отгрузки товара после оформления экспорта.
Аттестованные специалисты по таможенному оформлению проводят оформление любых партий товара, а также проконсультируют по размещению товара на СВХ. Мы не ограничены таможенным оформлением в одном городе. Филиалы брокерской компании, представителями которой мы являемся, расположены во всех крупных городах России, а также в основных погранпереходах на границе РФ с другими странами.
Логистические цепочки выстраиваются по желанию заказчика: индивидуально разрабатывается схема поставки товара – мультимодальные перевозки (комбинированные: море + жд + авто и т. д. ), перевозки по железной дороге, автомобильные, либо авиапоставки. Мы учитываем Ваши пожелания и выбираем оптимальные варианты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инотэк логистика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инотэк логистика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Инотэк логистика, ООО находится по адресу 630102, ул.Восход,14/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 254-02-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://inotek.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nb@inotek.su.