Галактика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344025, ул.Комсомольская,88
Телефон8(863) 251-62-11, 280-00-77, 280-00-78 8908-506-40-87
Электронная почтаaleksey159@rambler.ru
Название компанииГалактика, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем логистические услуги по перевозке генеральных, крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов авто, ж/д, морским, река-море, речным транспортом из Европы в Россию, Внутрироссийские перевозки.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем логистические, транспортно-экспедиционные, транспортные, агентские услуги по перевозке и перевалке в портах Ростова-на-Дону и Ростовской области генеральных, крупногабаритных и/или тяжеловесных (негабаритных) грузов авто, ж/д, морским, река-море, речным транспортом из Европы и СНГ в Россию, внутри российские перевозки, перевозки из России в Европу и СНГ. Имеем богатый опыт перевозки промышленного (нефте газового, строительного, сталелитейного, электро, водного, лесного, карьерного и т.д.) оборудования, дорожно-строительной техники (экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, фрез, асфальтоукладчиков, катков, кранов и т.д.), сельскохозяйственной техники (зерноуборочных, картофелеуборочных и т.д. Комбайнов, тракторов, зерносушилок, посевных, почва обрабатывающих комплексов, и т.д) емкостей, цистерн, яхт, катеров. Оформляем разрешения на перевозку крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов, страхование грузов, организуем подъем линий электропередач, вырезку газопроводов, сопровождение автомобилем прикрытия с проблесковым маячком, сопровождение автомобилей ДПС.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Галактика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Галактика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки речным транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания Галактика, ООО находится по адресу 344025, ул.Комсомольская,88 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(863) 251-62-11, 280-00-77, 280-00-78 8908-506-40-87. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aleksey159@rambler.ru.