Транс-Тир, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65098, ул. Привозная,1
Телефон(48) 714-55-18
Электронная почтаtrans-tir@yandex.ru
Название компанииТранс-Тир, ООО

Дополнительная информация о компании

Международные перевозки грузов

Подробная информация о предприятии

Компания «Транс-Тир» рада предложить Вам качественные услуги по перевозкам грузов автомобильным транспортом в международном и национальном сообщении.
Мы стремимся способствовать развитию Вашего бизнеса максимально снижая уровень Ваших временных и материальных затрат путём своевременной и качественной доставки вашего груза.
ООО «Транс-Тир» - транспортная компания, работает на рынке международных перевозок грузов с 1999 года, является действительным членом АсМАП Украины рег.№ 10141.
Собственный транспорт предприятия – это современные тентованные автомобили MAN и RENAULT грузоподъёмностью 20т, объёмом до 90м.куб., оснащенные GPS-навигацией, что позволяет оперативно узнать, где в данный момент находится ваш груз.
Основное приоритетное направление перевозок – это экспорт/импорт из/в РФ страны СНГ и Европы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транс-Тир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транс-Тир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Транс-Тир, ООО находится по адресу 65098, ул. Привозная,1 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (48) 714-55-18. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trans-tir@yandex.ru.