ТрансЛоджик логистические системы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Введенского, 8, офис 802, г.Москва, РФ, 117342
Телефон+7 (495) 746-05-19 Факс: +7 (495) 779-54-00
Официальный сайтhttp://www.tl-systems.ru
Электронная почтаconsult@tl-systems.ru
Название компанииТрансЛоджик логистические системы

Дополнительная информация о компании

Организация перевозок промышленных грузов и товаров народного потребления по России; консалтинг; логистика; проектные разработки в управлении материальными и информационными потоками и их реализация. Обучение персонала транспортной логистике.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТрансЛоджик логистические системы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТрансЛоджик логистические системыНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТрансЛоджик логистические системы находится по адресу ул.Введенского, 8, офис 802, г.Москва, РФ, 117342 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 746-05-19 Факс: +7 (495) 779-54-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tl-systems.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - consult@tl-systems.ru.