Автологистик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620078, ул.Библиотечная, д.29А, к.22
Телефон(343) 362-41-15, 269-34-15, 269-84-15
Официальный сайтhttp://www.vash-logist.ru
Электронная почтаauto@vash-logist.ru
Название компанииАвтологистик, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляет междугородние автоперевозки, экспедирование, страхование грузов.

Подробная информация о предприятии

Транспортно-экспедиционная компания "Автологистик"
осуществляет автоперевозки грузов по России. Мы можем выполнить по Вашей заявке перевозку 20 тн груза нужным Вам видом транспорта, а так же доставить сборные грузы или догрузы из любой точки России в нужное Вам место, "от двери до двери".
Наши водители произведут экспедирование груза, примут груз у грузоотправителя по количеству и ассортименту, а так же по качеству упаковки с последующей сдачей груза в пункте выгрузки. Проставят все необходимые отметки и печати в документах на товар и перевозку, проверят наличие всей необходимой сопроводительной документации.
Стоимость каждой конкретной перевозки можно узнать у наших менеджеров, сделав запрос по телефону или с нашего сайта. Мы всегда идем навстречу пожеланиям наших клиентов и всегда можем договориться об обоюдных взаимовыгодных условиях.
У нас работает команда профессионалов. По вашей заявке мы достаточно быстро предоставим для Вас необходимый автотранспорт, быстро и качественно осуществим доставку, грамотно заполним и составим всю необходимую документацию, и стоимость услуги несомненно Вас порадует! Именно поэтому наши клиенты, заказав у нас однажды транспортировку груза, не имеют нужды в поиске другой транспортной компании, а с радостью работают с нами, зная о том, что мы их никогда не подведем!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автологистик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автологистик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Автологистик, ООО находится по адресу 620078, ул.Библиотечная, д.29А, к.22 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 362-41-15, 269-34-15, 269-84-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vash-logist.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - auto@vash-logist.ru.