Укрполспед, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Червоноград
Адрес организации80100
Телефон+380324948628
Официальный сайтhttp://www.ukrpolsped.com/
Электронная почтаalex@ukrpolsped.com
Название компанииУкрполспед, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Укрполспед» является транспортно -экспедиторской компанией которая специализируется на перевозке грузов с Европы на территорию Российской Федерации , Казахстана,а также на територию Украини

Подробная информация о предприятии

Компания «Укрполспед» осуществляет управление и эксплуатацию перегрузочного комплекса, находящегося на территории автотерминала на Медыка- Шегини. Схема работы следующая , с Европы груз забираем полсьской машинкой, по территории Евросоюза груз едет по експортной декларации, на выезде с Европы закрываем ЕХ .машинка вьезжает на терминал Шегини ( с польской стороны Медыка) , там при помощи специализированного оборудования (погрузчики рокли, краны) товар перегружают на украинскую машинку, брокер оформляет тир карнет, и едем в конечный пункт назначения. На всех зтапах перегруза ведется фотодокументация.
Компания «Укполспед» основной своей целью считает создание современной на уровне мировых стандартов системы экспедирования грузов, главными качествами которой являются профессионализм, надежность и безопасность. Наши менеджеры всегда готовы обсудить с каждым клиентом его индивидуальные транспортные потребности и предоставить ему гарантированный высококачественный сервис.
Компания « Укрполспед » предлагает своим клиентам низкие цены на весь спектр оказываемых услуг, при додержании высокого уровня обслуживания.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Укрполспед, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укрполспед, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Укрполспед, ООО находится по адресу 80100 в регионе Украина, Червоноград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380324948628. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrpolsped.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex@ukrpolsped.com.