Технострим, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61202
Телефон+38 (057) 756-91-65
Официальный сайтhttp://green-road.org
Электронная почтаahanlog@gmail.com
Название компанииТехнострим, ЧП

Дополнительная информация о компании

Услуги по организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Готовы предложить любой вид транспорта (тенты, цельнометы, рефрижераторы) для транспортировки в предела Украины, СНГ, Европы.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вам воспользоваться услугами по организации грузоперевозок автомобильным транспортом. Готовы предложить любой вид транспорта (тенты, цельнометы, рефрижераторы) для транспортировки в пределах Украины и за границей (СНГ, Европа). Возможна перевозка грузов автотранспортом от 1 до 20т и от 3 до 120 м3, а также сборных грузов.
Таможенные брокеры партнеры готовы представлять Ваши интересы и осуществить оформление Ваших грузов.
:: Цель нашей работы
Упростить и ускорить поиск автотранспорта, обеспечить Вам максимально эффективный подход к организации перевозок при минимальных затратах.
Заинтересованы в работе с постоянными заказчиками и постоянными перевозчиками. Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда стремимся работать качественно, оперативно, с желанием завоевать свой авторитет.
:: Консультация

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технострим, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технострим, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Технострим, ЧП находится по адресу 61202 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 756-91-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://green-road.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ahanlog@gmail.com.