Миронюк О.А.СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев, ул.Пуховская, 3
Телефон(044) 227-47-61, 331-07-74
Официальный сайтhttp://www.pan-kran.com.ua
Электронная почтаz250476@bigmir.net
Название компанииМиронюк О.А.СПД

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки. Кран-манипулятор

Подробная информация о предприятии

Предлагаем услуги грузовых автомобилей с Краном-манипулятором для грузоперевозок по Киеву и области. У Вас теперь нет необходимости заказывать отдельно автокран и грузовой автомобиль. Наши автомобили с манипулятором сами погрузят, перевезут и разгрузят Ваш груз - бетонные блоки, кольца для колодцев (с установкой в яму), строительные вагончики, киоски и бытовки, кирпич и тротуарную плитку, промышленное и торговое оборудование и т. д. Разгружаем фуры и длинномеры, которые не могут заехать к Вам на объект
Предлагаем ЖБИ - кольца бетонные (еврокольцо – с пазом) для колодцев, канализаций и выгребных ям. Доставка на объекты грузовиками с краном-манипулятором. Копаем выгребные ямы (септики); плиты перекрытия (шестипустотные), фундаментные блоки для стен и подвалов (ФБС), бетонные заборы (панели ограждения) и другую железобетонную продукцию. Также предлагаем кирпич облицовочный и рядовой, а также газоблоки (газобетон) по ценам заводов-изготовителей. Доставка на объекты грузовиками с краном-манипулятором. Предоставляем свои грузовики с краном-манипулятором для доставки Вашей продукции.
Выполняем ремонтно-строительные работы любой сложности, начиная от земляных работ (копка выгребных ям и заливка фундамента) и заканчивая внутренне-отделочными работами (плитка, сантехника, обои и пр. )Качественно. В сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Миронюк О.А.СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Миронюк О.А.СПДНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Миронюк О.А.СПД находится по адресу Киев, ул.Пуховская, 3 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 227-47-61, 331-07-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pan-kran.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - z250476@bigmir.net.