Елтранс+


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Юбилейная, 26, г.Нижний Новгород, РФ, 603146
Телефон+7 (831) 417-75-99
Официальный сайтhttp://www.eltransplus.ru
Электронная почтаn-novgorod@eltransplus.ru
Название компанииЕлтранс+

Дополнительная информация о компании

Услуги: таможенное оформление товаров, перевозка грузов любыми видами транспорта с возможностью страхования, таможенное оформление грузов, транспортировка и экспедирование грузов.

Подробная информация о предприятии

Авиационные перевозки пассажирские и грузовые. Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Страховые брокеры, посредники. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Елтранс+ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Елтранс+Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Елтранс+ находится по адресу ул.Юбилейная, 26, г.Нижний Новгород, РФ, 603146 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 417-75-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eltransplus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - n-novgorod@eltransplus.ru.