Глобал Сервис Логистикс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65014, ул.Канатная 42, оф.208
Телефон+380487374942
Официальный сайтhttp://www.gslworld.com
Электронная почтаigor.pomazan@gslworld.com
Название компанииГлобал Сервис Логистикс, ООО

Дополнительная информация о компании

Логистические услуги, авиа-перевозки, контейнерные перевозки

Подробная информация о предприятии

Фокусируясь на доставке груза потребителю быстрее, надежнее и экономичнее, Глобал Сервис Логистикс является ведущим в Украине провайдером логистических услуг и решений в области доставки товаров.
Сегодня компания предоставляет услуги по морским, авиационным, автомобильным и железнодорожным перевозкам, а также складской логистике и дистрибуции, предоставляя при услуги по управлению цепочкой поставок, базирующиеся на современных информационных технологиях.
Четко стандартизированные и современные информационные технологии способствуют координации отображения и контроля за перемещением транспортных средств в рамках цепи поставок. Передовые возможности в области логистики и разнообразие занимаемых ниш и решений в различных областях дополняет портфолио нашей компании. Идеально связанное разнообразие сервисов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Глобал Сервис Логистикс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобал Сервис Логистикс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Разное, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Глобал Сервис Логистикс, ООО находится по адресу 65014, ул.Канатная 42, оф.208 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380487374942. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gslworld.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - igor.pomazan@gslworld.com.