Эскада, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123242, ул. Дружинниковская, 15
Телефон+7-925-049-25-51
Официальный сайтhttp://escada.okis.ru/
Электронная почтаtransport@escada.su
Название компанииЭскада, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша транспортная компания рада предоставить Вам автомобиль 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, для того что бы помочь Вам своевременно совершить переезд или доставить груз в любую точку города Москвы

Подробная информация о предприятии

Компания "Эскада" осуществляет перевозки автомобильным транспортом (грузовые автомобильные перевозки) по Москве, Московской области, создавая оптимальные маршруты автомобильных перевозок. Мы постоянно расширяем сферы своей деятельности и дополнительных услуг.
В нашем распоряжении парк подвижного состава зарубежных производителей, состоящий из автомобилей малого и средного тоннажа. Наши сотрудники контролируют передвижение груза по пути следования, поддерживая постоянную связь, обеспечивая тем самым безопасность, своевременность и оперативность перевозок.
Преимущества нашей компании это опыт работы на рынке, профессиональная команда специалистов, гибкий подход к нуждам клиентов и учет их пожеланий, удобные, оптимальные маршруты и способы автомобильных перевозок, все эти факторы приводят к лучшему сочетанию "цена-качество". Где бы ни находились Ваши грузы, куда бы их ни требовалось доставить - все работы по грузоперевозке будут выполнены в срок и с высоким уровнем качества.
Мы всегда сможем подобрать Вам рациональную схему перевозки и необходимый подвижной состав!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эскада, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эскада, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Эскада, ООО находится по адресу 123242, ул. Дружинниковская, 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-925-049-25-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://escada.okis.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transport@escada.su.