Бизнестранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Профсоюзная 128 корп 3
Телефон(495)2231668
Официальный сайтhttp://www.transbizz.moy.su
Электронная почтаtransbizz@bk.ru
Название компанииБизнестранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки услуги спецтехники

Подробная информация о предприятии

ООО "Бизнестранс» Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки с 2002 года, предоставляя любой вид автотранспорта и спецтехники. Наш уровень сервиса позволит Вам держать связь с водителем по мобильному телефону.
Оказываем комплекс услуг по средствам механизации (аренда автокрана, аренда автогидроподъемника (автовышки), аренда экскаватора-погрузчика) для выполнения строительно-монтажных работ. У нас Вы можете заказать услуги автокрана, экскаватора, автовышки и взять в аренду спецтехнику как на одну смену, так и на длительный срок.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Бизнестранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнестранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Бизнестранс, ООО находится по адресу ул. Профсоюзная 128 корп 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)2231668. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.transbizz.moy.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transbizz@bk.ru.