Интернейшнл Карго Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииШереметьево-1, Химкинский р-н, Московская обл., РФ, 141426
Телефон+7 (495) 937-58-77 Факс: +7 (495) 937-58-78
Официальный сайтhttp://www.ics.ru
Электронная почтаinfo@ics.ru
Название компанииИнтернейшнл Карго Сервис

Дополнительная информация о компании

Грузовые перевозки авиационным, морским и автомобильным транспортом. Услуги по таможенному оформлению грузов; складские услуги; СВХ.

Подробная информация о предприятии

Авиационные перевозки пассажирские и грузовые, чартерные. Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Склады и складские площадки. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интернейшнл Карго Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интернейшнл Карго СервисНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Интернейшнл Карго Сервис находится по адресу Шереметьево-1, Химкинский р-н, Московская обл., РФ, 141426 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 937-58-77 Факс: +7 (495) 937-58-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ics.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ics.ru.