Камелия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350059 г.Краснодар а/я 801
Телефон8(861)234-46-36
Официальный сайтhttp://www.camelia.krd-ek.ru/
Электронная почтаinfo@krd-ek.ru
Название компанииКамелия, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевозка грузов по авто ЖД дорогам.

Подробная информация о предприятии

Краснодарская экспедиция - молодая, динамично развивающаяся компания, которая предлагает Вам услуги по организации грузовых перевозок по территории Российской Федерации, странам СНГ, ЕЭС, Восточной и Западной Азии. Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг в сфере логистики, решаем все вопросы, связанные с оказанием транспортно-экспедиционных услуг, что позволяет нам выполнять свою работу точно, качественно, профессионально.
В условиях стремительного развития и жесткой конкуренции самое важное - сохранить лицо компании, ее принципы, ценности и достижения. Мы не ставим перед собой цели выйти на рынок для получения быстрых прибылей. Наша компания пришла надолго и планирует работать много, не останавливаться на достигнутом. Секрет наш прост: мы находим идеальное сочетание между сервисом, сроками и ценами, используем собственные технологические решения в различных сферах, в частности в логистике, что позволяет нам сформировать самые выгодные на сегодняшний день предложения по экспедированию грузов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Камелия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Камелия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания Камелия, ООО находится по адресу 350059 г.Краснодар а/я 801 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(861)234-46-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.camelia.krd-ek.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@krd-ek.ru.