Арсенал-Авто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664043, б.Рябикова 9а,8
Телефон8 (3952) 72-72-31, т/факс 8 (3952) 41-43-48
Официальный сайтhttp://arsenalavto.com
Электронная почтаarsenalavto_irk@mail.ru
Название компанииАрсенал-Авто, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по автомобильным перевозкам; услуги спецтехники

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания ООО «Арсенал-Авто» приглашает Вас к сотрудничеству. Мы осуществляем грузоперевозки по всем городам России, берем попутный и формируем сборный груз. Возможны кругорейсы. Предоставляем тралы от 30 до 80 тонн с разрешением на перевоз негабаритного груза или сопровождение ГИБДД. Осуществляем перевозку опасного груза.
Автопарк нашей компании имеет полный спектр машин, грузоподъемностью от 1 до 30 тонн: газели, мебельные фургоны, полуприцепы, грузовики с манипуляторами, контейнера, готовые встать под загрузку в удобное для Вас время. Осуществляем квартирные и офисные переезды с услугами грузчиков. Перевозим крупногабаритный груз, а в том числе: гаражи, строительные вагончики, торговые палатки, контейнера.
Наша компания предлагает Вам все виды спецтехники: ямобуры, компрессоры, экскаваторы, фронтальные и вилочные погрузчики, самосвалы от 3 до 25 тонн, бульдозеры, автовышки, сваебойные агрегаты, илососы, бензовозы, автокраны от 5 до 100 тонн. Проводим буровые работы под воду.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Арсенал-Авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арсенал-Авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Арсенал-Авто, ООО находится по адресу 664043, б.Рябикова 9а,8 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3952) 72-72-31, т/факс 8 (3952) 41-43-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://arsenalavto.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arsenalavto_irk@mail.ru.