Редстон-МТК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, Юрловский проезд дом 10
Телефон(495) 649-69-04
Официальный сайтhttp://redston-mtk.ru/
Электронная почтаsail@redston-mtk.ru
Название компанииРедстон-МТК, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Редстон-МТК» предлагает услуги перевозки грузов по Москве, Московской области, России. Представляем Вашему вниманию услуги по перевозке грузов Авто, Авиа и ЖД транспортом.

Подробная информация о предприятии

Компания «Редстон-МТК» предлагает услуги перевозки грузов по Москве, Московской области, России. Представляем Вашему вниманию услуги по перевозке грузов Авто, Авиа и ЖД транспортом. Основной целью деятельности компании является создание системы транспортного обслуживания. Заключаем долгосрочные договора, для постоянных клиентов скидки.
Мы осуществляем:
Отправку груза от 1 до 14 суток до точки назначения и обратно. Перевозки грузов более чем в 350 городов России, партнёры и представительства в 86 регионах.
Разработка и выбор оптимальных схем перевозок, условия перевозки, расчетов тарифных ставок до заключения договоров;
Отслеживание груза, оповещение Получателя о прибытии;
Удобные схемы оплаты перевозок.
Для постоянных клиентов согласовываются индивидуальные расценки и предоставляются скидки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Редстон-МТК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Редстон-МТК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Разное». Компания Редстон-МТК, ООО находится по адресу г. Москва, Юрловский проезд дом 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 649-69-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://redston-mtk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sail@redston-mtk.ru.