Армения Травел +М, ООО


Общая информация о компании

РегионАрмения
Адрес организацииул. Вардананц 16
Телефон374 10 54 11 47
Электронная почтаcargo@armeniatravel.am
Название компанииАрмения Травел +М, ООО

Дополнительная информация о компании

грузоперевозки-экспедитор

Подробная информация о предприятии

ООО “АРМЕНИЯ ТРАВЕЛ+М”- туристическое агентство, основанное в 1996 году. В настоящее время ООО “АРМЕНИЯ ТРАВЕЛ+М ” является также транспортно-экспедиторской компанией, работающей на рынке грузоперевозок Европы, СНГ стран Прибалтики и Азии.
Первоначально компания специализировалась по авиа и железнодорожным (всеми типами вагонов) грузоперевозкам.
На сегодняшний день ООО “АРМЕНИЯ ТРАВЕЛ+М” является компанией, предоставляющей комплекс транспортно-экспедиторских услуг, включая: авиаперевозки, железнодорожные перевозки , автоперевозки, и транспортировку сборных грузов из Европы .
•Международные грузовые автоперевозки- Европа /СНГ-Армения
•Еженедельные группажные автоперевозки - Европа-Армения
•Перевозка опасных грузов.
•Авиаперевозки в любом направлении
• Железнодорожные перевозки (СНГ, Европа)
Также осуществляется, такие необходимые для доставки груза услуги, как проверка количества и состояние груза (сюрвейерная проверка) груза, хранение груза, страхование груза и пр.- по жаланию заказчика. Оперативно даем ставки на перевозку грузов, пересылаем телеграммы, работаем с отправителем груза, выписываем инструкцию , при необходимости,организовываем перегрузы на границах . Кроме того,производится оплата всех платежей, необходимых для отправки груза, воизбежание задержек. Наша компания особое внимание уделяет скорости и качеству оказываемых услуг. Предоставляем ежедневную информацию по прохождению транспорта по всему пути следования. Нашими клиентами в сфере грузоперевозок являются крупные фабрики/заводы, известные торговые дома, а также частные клиенты, как в Армении так и в России. ООО “АРМЕНИЯ ТРАВЕЛ+М” воплощает в своей деятельности один из важнейших принципов современного бизнеса — индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся установить доверительные отношения с нашими клиентами. Каждый человек, обратившийся в нашу компанию — становится нашим деловым партнером и другом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Армения Травел +М, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Армения Травел +М, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Армения Травел +М, ООО находится по адресу ул. Вардананц 16 в регионе Армения. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 374 10 54 11 47. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cargo@armeniatravel.am.