Спутник эйр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000,
Телефон+7-963-756-01-36
Официальный сайтhttp://www.sputnikair.ru/
Электронная почтаmarat_abyzov@mail.ru
Название компанииСпутник эйр, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «СПУТНИК ЭЙР» предоставляет услуги перевозок грузов авиационным транспортом, самолётами Ил-76 по всей территории России. Мы предлагаем для наших клиентов значительную экономию средств до 50%.

Подробная информация о предприятии

ООО «СПУТНИК ЭЙР» предоставляет услуги перевозок грузов авиационным транспортом, самолётами Ил-76 по всей территории России. Мы предлагаем для наших клиентов значительную экономию средств до 50%. Грузовые авиаперевозки осуществляем в попутном направлении.
На нашем сайте вы можете сделать заявку на отправку груза или позвонить по телефону.
Мы быстро и надежно перевезем Ваш груз в любую точку России в попутном направлении. Предлагаем своим клиентам профессиональный сервис на рынке грузовых авиаперевозок. Мы разработаем для Вас оптимальную логистическую цепочку доставки в выбранную Вами точку России с учетом Ваших требований к срокам и условиям доставки. Мы обеспечим исключительную надежность грузовых авиаперевозок. Кроме стандартных авиаперевозок грузов, мы осуществляем грузовые авиаперевозки хрупких, крупногабаритных, тяжеловесных, опасных отправлений, а также авиаперевозки сборных грузов. Авиаперевозка груза по России на большие расстояния может осуществляться на прямую (рейсы без посадки), либо транзитом через несколько городов. За время работы ООО «СПУТНИК ЭЙР» мы сумели создать четко отлаженную схему работы по авиаперевозкам, благодаря чему практически исключены случаи задержек груза.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спутник эйр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спутник эйр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Спутник эйр, ООО находится по адресу 101000, в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-963-756-01-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sputnikair.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marat_abyzov@mail.ru.