Трансэкспресс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Бориспольская, 26б
Телефон+38(044) 566-02-03, 576-66-69
Официальный сайтhttp://www.transexpress.com.ua
Электронная почтаtransexpress2004@mail.ru
Название компанииТрансэкспресс, ООО

Дополнительная информация о компании

предприятие оказывает услуги по железнодорожным перевозкам различных видов груза, переадресации грузов на любой станции железных дорог Украины, а также импортные и экспортные операции

Подробная информация о предприятии

Железнодорожные грузовые перевозки, прием и доставка ж/д грузов вагонами. Отправка грузов и переадресация на любой станции железных дорог Украины. Слежение за вагонами, поиск ж/д вагонов цистерн и контейнеров. Расчет стоимости ж/д тарифа на перевозку груза. Перевозка зерновых, наливных и других видов груза.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трансэкспресс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трансэкспресс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Трансэкспресс, ООО находится по адресу ул. Бориспольская, 26б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(044) 566-02-03, 576-66-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.transexpress.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transexpress2004@mail.ru.