Трансинтергруппа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129010, Каланчевская ул. д. 45
Телефон+7495 2218221, 2217402
Официальный сайтhttp://www,tigrtrans.ru
Электронная почтаtigrmsk@tigrtrans.ru
Название компанииТрансинтергруппа, ООО

Дополнительная информация о компании

железнодорожные перевозки, экспедирование грузов, оператор подвижного состава, платформы, полувагоны, крытые вагоны

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Трансинтергруппа» осуществляет свою деятельность по оказанию широкого спектра транспортно-экспедиционных услуг грузовладельцам, включая экспедирование массовых и контейнерных железнодорожных перевозок грузов, организации перевозок в универсальном подвижном составе (крытые вагоны, полувагоны, универсальные платформы), погрузочно-разгрузочные, терминальные услуги и агентирование при осуществлении ТЭО с использованием нашего открытого лицевого счета в ЦФТО ОАО РЖД.
Располагая возможностью предоставить Вам необходимое количество подвижного состава в нужное время в нужном месте, мы будем рады сотрудничеству с Вами реализуя совместные проекты мультимодальных перевозок.
Наша компания является официальным экспедитором ЦФТО ОАО «РЖД», что существенно упрощает процесс перевозок по РФ, транзитом по РФ, или транзитных перевозок через несколько стран участников СНГ и Монголии.
Также наша компания является оператором железнодорожного подвижного состава, наличие обширных связей и понимания конъюнктуры рынка позволяет предложить нашим клиентам наиболее выгодные условия перевозок.
Нашим безусловным приоритетом является оказание транспортно-экспедиционных услуг высокого качества на взаимовыгодных условиях.
Мы стремимся к оптимальному соотношению ЦЕНА - КАЧЕСТВО и для нас очень важно с целью своевременного планирования подачи подвижного состава (как к одной из составляющих издержек) осуществлять сотрудничество не на отдельном плече перевозки или оказания какой-либо услуги, а предложить комплексное решение, что позволяет реализовать проект Клиента с минимальными потерями по простоям и накладным издержкам, возникающим на отдельных этапах перевозки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трансинтергруппа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трансинтергруппа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Трансинтергруппа, ООО находится по адресу 129010, Каланчевская ул. д. 45 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7495 2218221, 2217402. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www,tigrtrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tigrmsk@tigrtrans.ru.