Транскомм-Восток, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации4-я Проходная, 31
Телефон(4232) 70-30-09, (4232) 55-72-72,
Официальный сайтhttp://transkomm-vostok.ru/
Электронная почтаinfo@transkomm-vostok.ru
Название компанииТранскомм-Восток, ООО

Дополнительная информация о компании

Отправка и перевозка грузовых автомобилей и спецтехники в вагонах ЦМГВ "ракетовозах"."

Подробная информация о предприятии

Компания «Транскомм-Восток» предлагает услуги по отправке спецтехники из Владивостока в специализированных вагонах ЦМГВ («ракетовозах»).
Доставка техники в закрытых вагонах экономична и в сравнении с доставкой на открытом подвижном составе обеспечивает большую сохранность техники.
Наша компания имеет большой опыт по перевозке грузовых автомобилей, фронтальных погрузчиков, строительной техники и другой крупногабаритной техники в вагонах этого типа. Мы располагаем парком собственных вагонов, что позволяет организовать доставку груза в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транскомм-Восток, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транскомм-Восток, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Транскомм-Восток, ООО находится по адресу 4-я Проходная, 31 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4232) 70-30-09, (4232) 55-72-72,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://transkomm-vostok.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@transkomm-vostok.ru.