Юнитранс, мультимодальная транспортная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.М.Семеновская, 9, стр.3, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 775-00-25 Факс: +7 (495) 775-00-26
Официальный сайтhttp://www.utrans.ru
Электронная почтаinfo@utrans.ru
Название компанииЮнитранс, мультимодальная транспортная компания

Дополнительная информация о компании

Внутрироссийские и международные перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом. Складское обслуживание, логистика. Контейнерные перевозки по РФ и зарубежные. Консультации.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Оформление и инспектирование грузов. Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике. Складские услуги специализированные. Склады и складские площадки. Транспортные и экспедиторские агентства. Упаковка и укладка в тару грузов для перевозок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юнитранс, мультимодальная транспортная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнитранс, мультимодальная транспортная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Юнитранс, мультимодальная транспортная компания находится по адресу ул.М.Семеновская, 9, стр.3, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 775-00-25 Факс: +7 (495) 775-00-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.utrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@utrans.ru.