МАРО, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ботаническая, 14, г.Москва, РФ, 127276
Телефон+7 (499) 201-45-44 Факс: +7 (499) 201-45-44
Официальный сайтhttp://www.maro-trans.ru
Название компанииМАРО, фирма

Дополнительная информация о компании

Железнодорожные грузоперевозки в 3-, 5-, 20-, 24-, 40-тонных контейнерах, вагонах по России; ускоренная доставка грузов пассажирской скоростью; страхование грузов; прием груза: раскредитовка, доставка по Москве и Московской области; автоперевозки по Москве и Московской области; получение груза у продавца и отправка по железной дороге без выезда покупателя в Москву; отслеживание и экспедирование грузов в пути следования по железной дороге, содействие быстрейшему их продвижению по маршруту следования; проплата железнодорожного тарифа по России; маркетинговые услуги: поиск продавцов либо покупателей по видам товаров; почтово-багажные отправления по России.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Компании по общему страхованию. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Оформление и инспектирование грузов. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МАРО, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАРО, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания МАРО, фирма находится по адресу ул.Ботаническая, 14, г.Москва, РФ, 127276 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 201-45-44 Факс: +7 (499) 201-45-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maro-trans.ru.