Южная транспортно экспедиционная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тимашевск
Адрес организации352700
Телефон(86130) 4-21-46
Официальный сайтhttp://yutek.su
Электронная почтаtimahsewsk@mail.ru
Название компанииЮжная транспортно экспедиционная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

"Южная транспортно-экспедиционная компания" предлагает услуги в сфере транспортировки различного вида грузов. Железнодорожный перевозки, экспедирование, погрузка в порту

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания "Южная транспортно-экспедиционная компания" предлагает Вам помощь в осуществлении железнодорожных грузоперевозок по России и странам СНГ. Предлагает услуги по перевозке грузов на железнодорожном транспорте внутрироссийских сообщений, а также экспортно-импортных перевозках. ООО «ЮТЭК» осуществляет перевозки как в собственных вагонах, так и в вагонах парка МПС ОАО "РЖД", что позволяет предоставить Вам различные уровни цен, а также гарантировать своевременность доставки груза.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Южная транспортно экспедиционная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Южная транспортно экспедиционная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Южная транспортно экспедиционная компания, ООО находится по адресу 352700 в регионе Россия, Тимашевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (86130) 4-21-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://yutek.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - timahsewsk@mail.ru.