Иркутский информационно-вычислительный центр ОАО РЖД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Маяковского, 25-а, г.Иркутск, РФ, 664005
Телефон+7 (3952) 63-62-10 Факс: +7 (3952) 63-62-10
Электронная почтаivcs@irk.esrr.ru
Название компанииИркутский информационно-вычислительный центр ОАО РЖД

Дополнительная информация о компании

Обеспечение клиентов железной дороги оперативной информацией в реальном режиме времени: расчет провозных платежей, доставка грузов, ведомость налива, отгрузка, технические и эксплуатационные характеристики вагонов, движение денег на лицевом счете клиента, перечень железнодорожных документов, дислокация вагона и контейнера по инвентарному номеру по России, СНГ и Монголии.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках. Управляющие компании железных дорог. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Иркутский информационно-вычислительный центр ОАО РЖД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иркутский информационно-вычислительный центр ОАО РЖДНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные». Компания Иркутский информационно-вычислительный центр ОАО РЖД находится по адресу ул.Маяковского, 25-а, г.Иркутск, РФ, 664005 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 63-62-10 Факс: +7 (3952) 63-62-10. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivcs@irk.esrr.ru.