НегабаритСпецТранс


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул.Научная,1
Телефон+38 056 765 4296
Официальный сайтhttp://www.nstrans.com.ua
Электронная почтаvadim@nstrans.com.ua
Название компанииНегабаритСпецТранс

Дополнительная информация о компании

транспортировка крупногабаритных и тяжеловесных грузов

Подробная информация о предприятии

«НегабаритСпецТранс» занимается транспортировкой негабаритных и тяжеловесных грузов (строительной спецтехники, фрагментов сооружений, металлических конструкций и других нестандартных крупногабаритных грузов весом до 120 тонн. ) по территории Украины, Европы, Азии и стран СНГ.
Наши высококвалифицированные специалисты решают вопросы любой сложности: обследование маршрута движения, экспертиза мостов и искусственных сооружений, получение согласований на провозимый груз линий электросетей, получение и оформление всех специальных разрешений для проезда автопоездов с негабаритным и тяжеловесным грузом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НегабаритСпецТранс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НегабаритСпецТрансНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания НегабаритСпецТранс находится по адресу ул.Научная,1 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 056 765 4296. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nstrans.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vadim@nstrans.com.ua.