Крым-транс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Саки
Адрес организацииул. Героев 12/36
Телефон8-093-440-64-38 , 8-093-667-77-10
Электронная почтаKrim-trans@mail.ru
Название компанииКрым-транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевозчики, экспедиция.

Подробная информация о предприятии

Мы осуществляем перевозки автомобильным, транспортом. Оказываем услуги строительной и специальной техникой, международные,пассажирские перевозки
Автоперевозки являются для нас приоритетным направлением. Собственный подвижной состав, а также тесные связи с авто-владельцами по всей Украине позволяют нам осуществлять подачу автотранспорта по территории Украины в течение 2 – 3 часов к месту загрузки, независимо из какого региона необходимо перевезти груз. Наш автопарк насчитывает 22 автомобиля. К вашим услугам: тентованные полуприцепы, изотермические и рефрижераторные фургоны, самосвалы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Крым-транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крым-транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские». Компания Крым-транс, ООО находится по адресу ул. Героев 12/36 в регионе Украина, Саки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-093-440-64-38 , 8-093-667-77-10. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Krim-trans@mail.ru.