Траско - Тверь, транспортно-экспедиционная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипос.Власьево, 30, стр.1, г.Тверь, РФ, 170032
Телефон+7 (4822) 53-20-60 Факс: +7 (4822) 53-20-60
Официальный сайтhttp://www.trasko.ru
Электронная почтаtver@trasko.ru
Название компанииТраско - Тверь, транспортно-экспедиционная компания

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки в направлении: Финляндия, Швеция, Норвегия. Автоперевозки по территории РФ и стран СНГ. Экспортно-импортные перевозки Россия - Европа. Перевозки опасных, негабаритных и тяжеловесных грузов по территории РФ и Европы. Страхование, таможня, склад. Полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию подвижного состава.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов, штучных и тарных грузов. Компании по общему страхованию. Страховые брокеры, посредники. Техническая помощь, аварийный ремонт, эвакуация неисправных и поврежденных автомобилей и автотранспортных средств. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Траско - Тверь, транспортно-экспедиционная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Траско - Тверь, транспортно-экспедиционная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки международные». Компания Траско - Тверь, транспортно-экспедиционная компания находится по адресу пос.Власьево, 30, стр.1, г.Тверь, РФ, 170032 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 53-20-60 Факс: +7 (4822) 53-20-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trasko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tver@trasko.ru.