Караван, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииВатутина 82
Телефон8313-22-34-99
Официальный сайтhttp://www.hotelchina.ru
Электронная почтаmotochina@mail.ru
Название компанииКараван, ООО

Дополнительная информация о компании

Возим всё из Китая по низким ценам

Подробная информация о предприятии

Компания Wide Key Development.LTD предоставляет полный набор услуг по комплексному оборудованию гостиниц, а так же оснащению ресторанов от класса «эконом» до класса «люкс» по ценам гораздо НИЖЕ, чем у аналогичных компаний. Мы привезем: мебель для ресторанов, баров, кофеен, развлекательных центров; сантехнику; эксклюзивные отделочные и строительные материалы; аксессуары для туалетных комнат; оборудование для ресторанов, баров, кофеен, развлекательных центров; бильярды и аксессуары для бильярдных; текстиль и многое другое.
Наши специалисты помогут Вам:
1.доставить товар
2.таможенное оформление возьмут на себя
3.организуют бизнес-поездку в КНР
4.предоставят переводчика
5.проконтролируют качество товара
6.заключить внешнеторговые контракты.
Wide Key Development.LTD - ваш надежный партнер, с которым
ВЫ ЭКОНОМИТЕ ДО 50 % своих денег.
Принципы нашей работы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания в короткие сроки.

Рубрики компании

Строительство
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Караван, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Караван, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Транспорт и перевозки / Перевозки международные». Компания Караван, ООО находится по адресу Ватутина 82 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8313-22-34-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hotelchina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - motochina@mail.ru.