Порт-экспресс, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Череповец
Адрес организации162602, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Труда, 26
Телефон8202 517313
Официальный сайтhttp://www.port-express.net
Электронная почтаvalery@port-express.net
Название компанииПорт-экспресс, OOO

Дополнительная информация о компании

экспресс-доставка корреспонденции и грузов

Подробная информация о предприятии

экспресс-доставка корреспонденции и грузов «от двери до двери» по России, а так же по всему миру, как в прямом, так и в обратном направлении, а также между любыми из городов
оперативность/мобильность, безопасность/надежность, внимательное отношение/индивидуальный подход к клиенту - не полный перечень наших достоинств.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Порт-экспресс, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Порт-экспресс, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Транспорт и перевозки / Курьерские службы, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Порт-экспресс, OOO находится по адресу 162602, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Труда, 26 в регионе Россия, Череповец. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8202 517313. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.port-express.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - valery@port-express.net.