Мультитрансас, ЗАО


Общая информация о компании

РегионЛитва
Адрес организацииNemuno g. 24, LT-93277, Klaipлda, Lithuania
Телефон+370-46-366155; +370-67815238
Официальный сайтhttp://www.multitrans.net
Электронная почтаmfediukin@multitransas.lt
Название компанииМультитрансас, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Транспортно - экспедиционная компания "Мультитрансас" предлагает комплекс услуг в сфере грузоперевозок по Литве, СНГ и международным перевозкам грузов.

Подробная информация о предприятии

Транспортно - экспедиционная компания "Мультитрансас" предлагает комплекс услуг в сфере грузоперевозок по Литве, СНГ и международным перевозкам грузов.
Наша компания оказывает комплексные услуги по автомобильным, морским, авиа и железнодорожным грузоперевозкам.
Одним из наиболее успешных направлений деятельности компании являются международные контейнерные перевозки.
Сохраняя свою репутацию, мы одинаково добросовестно относимся как к обслуживанию крупных контрактов, так и к перевозке грузов в небольших объемах.
Учитывая все возрастающую потребность наших потенциальных заказчиков в качественном транспортно - экспедиционном обслуживании, мы неустанно продолжаем совершенствовать принципы нашей работы, и всегда готовы к разумному компромиссу для взаимовыгодного сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мультитрансас, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мультитрансас, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Мультитрансас, ЗАО находится по адресу Nemuno g. 24, LT-93277, Klaipлda, Lithuania в регионе Литва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +370-46-366155; +370-67815238. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.multitrans.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mfediukin@multitransas.lt.