Donbass trans, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83000
Телефон+38 (062) 478-27-11
Электронная почтаdt71@ukr.net
Название компанииDonbass trans, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки по Украине, СНГ, Европа автомобильным, морским, ЖД транспортом

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Донбасс Транс" осуществляет перевозки автомобильным транспортом по территории Украины, странам СНГ и Европы, пассажирские перевозки, а также экспедирование железнодорожным и морским транспортом.
Перевозки автомобильным транспортом являются ключевым видом деятельности. Собственный парк автомобилей класса Евро-IV, а также партнерские отношения с автовладельцами по всей Украине позволяют нам осуществлять подачу автотранспорта по территории Украины в течение 2 -3 часов к месту загрузки, в странах СНГ и Европы в течении 8 -12 часов. Компания OOO Donbass Trans тесно работает с группой компаний СКМ и имеет большой опыт работы с грузами любой сложности. Автопарк насчитывает 37 автомобилей. Компания может предложить к вашим услугам: тентованные полуприцепы, изотермические и рефрижераторные фургоны, самосвалы.
Работа с нами даст Вам возможность, осуществлять доставку груза исключительно новыми автомобилями марок: Volvo, Mercedes, SKANIA, MAN, которыми осуществляется доставка грузов нашим постоянным партнерам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Donbass trans, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Donbass trans, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Donbass trans, ООО находится по адресу 83000 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 478-27-11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dt71@ukr.net.