Европейская логистическая компания, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Ляшко-Попеля 7
Телефон+38 (056) 3723308
Официальный сайтhttp://www.elc-ua.com
Электронная почтаn.shevchenko@elc-ua.com
Название компанииЕвропейская логистическая компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка и таможенная очистка грузов из Италии в Украину за 7-14 дней.

Подробная информация о предприятии

European Logistic Company предоставляет услуги по доставке и таможенной очистке грузов из Италии в Украину «под ключ» .
Если вам необходимо привезти в Украину небольшую посылку, мы имеем возможность формировать сборные или консолидированные поставки. То есть, мы сможем доставить её с другими грузами наших клиентов. Также мы доставляем и проводим таможенную очистку целых фур.
Для примера, сообщаем вам порядок цен на некоторые товары.
Стоимость доставки и таможенной очистки одежды, обуви, аксессуаров, косметики, парфюмерии и бижутерии из Италии в Украину до склада в Днепропетровске за 1м3 составляет 500 ЕВРО.
Также мы готовы доставить и провести таможенную очистку любых других грузов, просчёт по которым осуществляется индивидуально по вашему запросу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Европейская логистическая компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Европейская логистическая компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Европейская логистическая компания, ООО находится по адресу ул. Ляшко-Попеля 7 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 3723308. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elc-ua.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - n.shevchenko@elc-ua.com.