Голден Компани грузовые перевозки


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организацииул. Благовестная, 2/3, Черкассы, Черкасская область, Украина
Телефон(0472) 33 01 90, 33 01 89 (097) 968 45 66
Официальный сайтhttp://cherkassy-avto.uaprom.net
Электронная почта2760490@mail.ru
Название компанииГолден Компани грузовые перевозки

Дополнительная информация о компании

осуществляем перевозки и сопровождение грузов, различных размеров и объемов по Черкассах, Украине, СНГ, Европе, Азии. Охрана и сопровождение грузов. Грузоперевозка негабаритных и опасных грузов

Подробная информация о предприятии

Голден Компани — осуществляем перевозки и сопровождение грузов, различных размеров и объемов по Черкассах, Украине, СНГ, Европе, Азии. Охрана и сопровождение грузов. Грузоперевозка негабаритных и опасных грузов по всей классификации ADR.
Мы приятно удивим Вас качеством, скоростью доставки и умеренными ценами. Работаем без обеда и выходных.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Голден Компани грузовые перевозки - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Голден Компани   грузовые перевозкиНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Голден Компани грузовые перевозки находится по адресу ул. Благовестная, 2/3, Черкассы, Черкасская область, Украина в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0472) 33 01 90, 33 01 89 (097) 968 45 66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cherkassy-avto.uaprom.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2760490@mail.ru.