Movers Avto Intertransport, ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииКишинев
Телефон+37368499009
Официальный сайтhttp://www.moversavto@mail.md
Электронная почтаmoversa6@mail.ru
Название компанииMovers Avto Intertransport, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем международные грузоперевозки по Европе и СНГ

Подробная информация о предприятии

Транспортная фирма «Movers-Auto» SRL г. Кишинёв, осуществляет перевозки грузов 20 т. тентованными полуприцепами, автопоездами объёмом до 100 куб.м. Применение Конвенции Т.I.R. Рефрижераторами до 82 куб.м.
«Movers-Auto» SRL заинтересована в экспортных перевозках из Молдовы, Тирасполя, Украины: в Россию, Польшу, Европу, Прибалтику и другие страны по заказу.
Осуществление маршрутов в обратном направлении, в том числе направления: из России Европы Прибалтики – В Молдову и другие направления.
Условия перевозки оговариваются дополнительно, на основании устной договорённости и договора-заявки на конкретную перевозку. Цены на перевозки по всем направлениям гибкие, и достаточно конкурентоспособные.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Movers Avto Intertransport, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Movers Avto Intertransport, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные». Компания Movers Avto Intertransport, ООО находится по адресу Кишинев в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +37368499009. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.moversavto@mail.md. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moversa6@mail.ru.