Негабарит, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ковель
Адрес организации45034
Телефон0038 03352 56052. 56054
Официальный сайтhttp://www.negabarit.ua
Электронная почтаinfo@negabarit.net
Название компанииНегабарит, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевозки негабаритных и тяжёлых грузов

Подробная информация о предприятии

Компания «NEGABARIT» зарегистрировала собственную торговую марку и вышла на рынок автомобильных перевозок Украины в 2002 году. Всё это время команда уверенно удерживает лидерство в сегменте перевозок негабаритных, сверхтяжёлых и сложных грузов. Сегодня мы находимся на сильных позициях и не собираемся сдавать их.
Удобное географическое положение компании «на воротах Украины» - возле таможенного пункта Ягодин (60 км.) делает нас самым экономичным перевозчиком. Наши сроки прибытия под загрузку к европейскому отправителю – минимальные.
Направления перевозок: от западной Европы до восточной России, от северной Финляндии - до южного Кавказа.
За время существования компания провела несколько сотен проектов перевозок сверхсложных и сверхнормативных грузов. Удовлетворяя пожелания заказчиков, компания осваивала все более широкие проекты и сегодня является профильным специализированным перевозчиком. Все более требовательные и известные корпорации обращаются к нам - большая часть заказчиков приходит по рекомендации. Это справедливо - высокое качество и экономичность наших проектов приносят результаты.
Благодаря развитой производственной базе, безукоризненно сформированному парку специальной сверхмощной техники, накопленному опыту мы делаем заказчику предложения, идеально соответствующие его ожиданием.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Негабарит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Негабарит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки международные». Компания Негабарит, ООО находится по адресу 45034 в регионе Украина, Ковель. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0038 03352 56052. 56054. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.negabarit.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@negabarit.net.