CLEVLAND, OOO


Общая информация о компании

РегионЛатвия
Адрес организацииsia Clevland, AK52, Riga69, LV-1069
Телефон+37129631774
Электронная почтаclevland@baltinet.lv
Название компанииCLEVLAND, OOO

Дополнительная информация о компании

Наша фирма “CLEVLAND” предлагает оформление грузов (carnet tir, cmr, ex1, t1 нейтрализация) через таможенные терминалы Латвии.

Подробная информация о предприятии

Наша фирма “CLEVLAND” предлагает оформление грузов (carnet tir, cmr, ex1, t1 нейтрализация) через таможенные терминалы Латвии.
Товар можно консолидировать, переупаковать, подготовить к транспортировке.
Документы оформляются полностью в соответствии с инструкциями и под полным контролем заказчика.
Предлагаем охраняемые складские помещения, находящиеся в Риге (в таможенной зоне), для хранения грузов, как Европейских так и грузов из третьих стран.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

CLEVLAND, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CLEVLAND, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Таможенные склады, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания CLEVLAND, OOO находится по адресу sia Clevland, AK52, Riga69, LV-1069 в регионе Латвия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +37129631774. Адрес электронной почты для связи с администрацией - clevland@baltinet.lv.