Галеон Транс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организации91055, г.Луганск, 1-й Микрорайон, 1/214
Телефон+38 (050) 294-84-23, +38 (0642) 522-362
Электронная почтаgaleontrans@meta.ua
Название компанииГалеон Транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки по Европе, СНГ, Украине! Низкие цены и высокое качество! Все виды перевозок!

Подробная информация о предприятии

Компания “Галеон Транс” - динамично развивающаяся транспортно - логистическая компания. Мы предлагаем услуги по грузоперевозкам по территории стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии тентованными полуприцепами и рефрижераторными фургонами от 1, 3 до 21 тонны, а именно:
- организация автомобильных перевозок из Украины в Европу, СНГ и Азию, а также в обратном направлении;
- организация перевозок сборных грузов из Европы в Украину, и в обратном направлении;
- организация внутри украинских автомобильных перевозок;
- организация перевозки негабаритных грузов;
Залогом нашего успеха является пунктуальность, гибкая ценовая политика и компромисс в отношениях с нашими клиентами. Компания ООО «Галеон Транс» в настоящее время наращивает объемы и совершенствуется пропорционально количеству и качеству оказываемых услуг. Наша компания это профессиональная и грамотная команда, работающая на достижение результата. Энергичность, целеустремлённость и опыт наших сотрудников позволяют решать сложнейшие транспортные задачи.
В современных рыночных условиях для потребителя, заказывающего транспортные услуги, важным требованием являются своевременное и качественное выполнение заказа на перевозку. Залогом качественного выполнения требований заказчика для компании является грамотно организованная работа всего персонала.
Заранее, с определёнными и хорошо продуманными целями, специалисты нашей компании выполняют задачи любой сложности. Мы применяем как стандартные подходы, так и продуцируем новые нестандартные решения, работая с грузом индивидуально. По Вашему запросу мы организуем наиболее удобную схему перевозки по максимально гибким тарифам, оптимальное транзитное время и постоянный контроль Ваших грузов.
«Галеон Транс» оказывает услуги по организации и доставки негабаритных, нестандартных и сверхтяжелых грузов в международном и внутри украинском сообщении.
Наши специалисты помогут разработать оптимальную схему грузоперевозки!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Галеон Транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Галеон Транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Галеон Транс, ООО находится по адресу 91055, г.Луганск, 1-й Микрорайон, 1/214 в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 294-84-23, +38 (0642) 522-362. Адрес электронной почты для связи с администрацией - galeontrans@meta.ua.