Brondex co, ООО


Общая информация о компании

РегионЛатвия
Адрес организацииСаламандрас 1
ТелефонTel: +371 67817400 Fax: +371 67817401
Официальный сайтhttp://www.brondex.lv
Электронная почтаbrondex@brondex.lv
Название компанииBrondex co, ООО

Дополнительная информация о компании

Контейнерные перевозки по всему миру

Подробная информация о предприятии

Основным профилем деятельности компании являются котейнерные перевозки из стран (CША, Канада,Индия, страны Юго-Восточной Азии, Южная Америка, Африка) и Европы через транзитные порты Рига, Котка, Клайпеда,Одесса c конечной доставкой в Россию,Балтию,Беларусь,Казахстан,Узбекистан,Киргизстан,Украину и другие страны СНГ авто или ж/д транспортом.
Основными нашими клиентами на сегодняшний день являются Российские,Белорусские и Средне-Азиатские компании.
Имеем широкую сеть агентов во всем мире,что определенно позволяет нам быть более оперативными и гибкими к нашим клиентам.
Конечно большая часть контейнерных грузов идет через Ригу, так как мы размещаемся здесь и это хорошая и гибкая точка для дальнейшей отправки грузов следующих в Россию и Среднею Азию как автотранспортом так и железной дорогой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Brondex co, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Brondex co, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания Brondex co, ООО находится по адресу Саламандрас 1 в регионе Латвия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Tel: +371 67817400 Fax: +371 67817401. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.brondex.lv. Адрес электронной почты для связи с администрацией - brondex@brondex.lv.