Пионер Логистик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690012, ул.Березовая 25
Телефон+7 (4232) 274-274, +7 (4232) 278-622, +7-914-662-47-75
Официальный сайтhttp://www.pionerlogistic.ru/
Электронная почтаsales@pionerlogistic.ru
Название компанииПионер Логистик, ООО

Дополнительная информация о компании

Морские перевозки, Железнодорожные перевозки, Авто перевозки, Таможенное Оформление, Складское Хранение

Подробная информация о предприятии

Транспортно-экспедиторская компания ООО «Пионер Логистик» работает на рынке с 2006 года, имеет достаточный опыт в организации контейнерных перевозок любых видов грузов и предлагает своим клиентам следующие услуги:
-Международные Морские контейнерные перевозки
в пределах Юго-восточной Азии (Южная Корея, Китай, Япония, Вьетнам и т. д. ) по импорту/экспорту с перевалкой на контейнерном терминале ООО «ВМКТ» Рыбного Порта Владивостока.
-Каботажные Морские контейнерные перевозки по Дальневосточному региону РФ (Владивосток, Корсаков, Петропавловск-Камчатский, Магадан и т. д. )
-Авто перевозки контейнеров, техники, тяжеловесных, негабаритных грузов по г. Владивостоку, Приморскому краю и за его пределами, на собственных автомобилях (FREIGHTLINER и VOLVO). Компания имеет аккредитацию в Рыбном и Торговом порту Владивостока, а также Разрешение на перевозку грузов в режиме ВТТ (таможенного транзита)
-ЖД перевозки по Территории РФ в контейнерах, вагонах и Реф. секциях.
-Таможенное Оформление Грузов
Компания ООО «Пионер Логистик» работает с НДС.
Обращаясь в транспортные компании, вы стремитесь найти постоянного и надежного партнера. Нельзя упускать из виду, что для многих ваш груз – всего лишь объект перевозки. Мы же четко понимаем, что это еще и деньги, обязательства и договоренности. Выбрав в качестве перевозчика ООО «Пионер Логистик», можно быть абсолютно уверенным в их сохранности и точном соблюдении.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пионер Логистик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пионер Логистик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Пионер Логистик, ООО находится по адресу 690012, ул.Березовая 25 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 274-274, +7 (4232) 278-622, +7-914-662-47-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pionerlogistic.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@pionerlogistic.ru.