Сатурн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБогатырский пр., д.18 корп. 1
Телефон+79045412534
Электронная почтаspb.trans@bk.ru
Название компанииСатурн, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортировка нефтепродуктов

Подробная информация о предприятии

ООО "Сатурн" – это судоходная компания по доставке нефтепродуктов в Европейской части России.
Основное направление деятельности ООО "Сатурн"
транспортировка светлых и темных нефтепродуктов водным транспортом.
Почему удобно и выгодно работать с ООО "Сатурн":
Наличие собственного флота , оснащенного современным оборудованием, средствами связи и навигации, отвечающего всем требованиям безопасности, позволяет гарантировать быстрое и качественное обслуживание клиентов.
Компания располагает нефтеналивными баржами вместимостью до 2000 тонн.
Оказание услуг на стратегически важных участках речной артерии, объединяющей пять морей - Белое, Балтийское, Черное, Азовское и Каспийское, обеспечивает заказчику бесперебойное обслуживание и возможность сотрудничества с одной компанией на всем протяжении пути.
Опыт и профессионализм сотрудников компании обеспечивают высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Низкие цены. Бонусы. Скидки.
Компания не останавливается на достигнутых результатах. Учитывая растущие запросы клиентов, в ближайшее время ООО "Сатурн" планирует расширение собственного флота.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Сатурн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сатурн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Сатурн, ООО находится по адресу Богатырский пр., д.18 корп. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79045412534. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb.trans@bk.ru.