Росатранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109125 1-й Саратовский проезд д. 4
Телефон7725419. 5069002
Официальный сайтhttp://www.rosatrans.ru
Электронная почта7725419@mail.ru
Название компанииРосатранс, ООО

Дополнительная информация о компании

пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах

Подробная информация о предприятии

Наша транспортная компания ООО «Росатранс» основана в 1999 году. На протяжении многих лет мы накопили большой опыт и сейчас можем сказать, что являемся профессиональными перевозчиками пассажиров не только по г. Москве, но и по всей России.Отличительной чертой среди многих транспортных агенств, является то, что мы имеем свой собственный парк автобусов как туристического класса, оборудованные микрофонами и видеотехникой для экскурсионных путешествий, так и городского класса для доставки сотрудников организации, а также микроавтобусы для небольших поездок.
Каждый автобус имеет Лицензию, и страховой полис, который защищает пассажиров в непредвиденных ситуациях.
Среди наших клиентов большое количество государственных предприятий, учреждений, муниципалитетов, школ, институтов и конечно же коммерческие предприятия. Особое место среди наших клиентов занимают туристические компании г. Москвы и Московской области. Для них разработаны специальные схемы взаимного сотрудничества.
Особое внимание мы уделяем проведениям экскурсий по городам Золотого Кольца России. Наши водители хорошо ознакомлены с основными маршрутами, легко ориентируются в таких городах как: Владимир, Суздаль, Ярославль, Углич, Мышкин, Кострома, Коломна, Калуга, Гусь-Хрустальный, Смоленск, Муром, Дивеево и мн. других. Благодаря частым поездкам с паломническими службами г. Москвы и Подмосковья, водители хорошо ознакомлены с расположением многих монастырей, церквей и святых источников.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Росатранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Росатранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские». Компания Росатранс, ООО находится по адресу 109125 1-й Саратовский проезд д. 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7725419. 5069002. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosatrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7725419@mail.ru.