Русская Транспортная Компания, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115583 ул.Елецкая д.26
Телефон+7 (495) 7125518, 3635685
Официальный сайтhttp://www.rtk-rus.ru
Электронная почтаklient@rtk-rus.ru
Название компанииРусская Транспортная Компания, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Аренда автобусов, пассажирские перевозки, заказ автобусов.

Подробная информация о предприятии

Мы учитываем потребности наших клиентов, и заботимся о каждом из них, все клиенты нашей компании в пути застрахованы, имеются скидки на аренду автобусов, для образовательных учреждений, а также постоянных клиентов, также предоставляем транспорт для корпоративных клиентов, в нашем распоряжение свой автобусный парк и такие автобусы как: Аятс(испанский МАН), МАН, Кинглонг. Мы найдем индивидуальный подход к нашему клиенту все подробности на нашем сайте. Наши автобусы оснащены: ЖК телевизорами, удобными креслами, ремнями безопасности, туалетом, удобным столиком, для тех кто захочет перекусить в дороге, кондиционером, и многим другим оборудованием. Будем рады видеть вас на страницах нашего сайта и в ранге постоянного клиента!
ЗАО «Русская Транспортная Компания» Заботиться о своих клиентах ! Наши клиенты всегда застрахованы, имеются скидки для учебных учреждений и постоянных клиентов. Наши услуги: Городские поездки, Автобусные экскурсии, Корпоративные поездки, Междугородные поездки , Трансфер-Аэропорт, Трансфер-Вокзал. Остальные подробности на нашем сайте. Ждем вас !
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству туристические компании, и иные заинтересованные организации !

Рубрики компании

Автомобили
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Русская Транспортная Компания, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русская Транспортная Компания, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские». Компания Русская Транспортная Компания, ЗАО находится по адресу 115583 ул.Елецкая д.26 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 7125518, 3635685. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rtk-rus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - klient@rtk-rus.ru.