РегионБус АВТО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443026 , п. Управленческий, ул. Раздельная, д.5
Телефон+7 (846) 927-927-3
Официальный сайтhttp://rbatrans.ru
Электронная почтаinfo@rbatrans.ru
Название компанииРегионБус АВТО, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузовые внутрироссийские автомобильные перевозки и пассажирские перевозки по Самарской области.

Подробная информация о предприятии

Компания "РегионБус-АВТО" (РБА) была основана в 2000г. и выбрала первым направлением своей деятельности пассажирские перевозки.
Достаточно быстро мы заняли лидирующие позиции в данном сегменте, однако стремление к постоянному развитию не позволило нам стоять на одном месте, и уже в 2007г. было открыто новое направление - грузовые перевозки автомобильным транспортом на территории Российской Федерации и экспедирование.
Сегодня география внутрироссийских перевозок охватывает всю территорию России, что обеспечивается за счет оптимального сочетания собственного и привлеченного транспорта, задействованного в перевозках.
Сохранилось и направление пассажирских перевозок - мы осуществляем транспортное обслуживание торжеств, экскурсий, выездов на природу и корпоративных мероприятий, а также доставку сотрудников предприятий с работы и на работу вахтовым методом.
Почему выбирают нас?
Мы практикуем высочайший уровень обслуживания
Мы проверяем каждого водителя и каждую машину
Мы соблюдаем сроки доставки
Мы можем в любой момент времени предоставить
актуальную информацию о грузе
Мы обеспечиваем сохранность груза и полную безопасность
перевозки Мы не завышаем ставки
Мы предлагаем больше, чем просто перевозки…
Наши принципы:
Качество. Собственная политика качества сопровождает весь процесс перевозки груза, включая этап переговоров, собственно перевозку и сдачу груза непосредственному грузополучателю.
Безопасность. Надежность каждой перевозки обеспечивается за счет достижения оптимального уровня контроля движения транспорта, оперативности в принятии решений и застрахованной ответственности экспедитора и перевозчика.
Развитие. Мы не стоим на месте. Ежедневно внедряются новые процессы, технологии и механизмы, цель которых - максимальное удобство и выгода наших заказчиков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РегионБус АВТО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РегионБус АВТО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские». Компания РегионБус АВТО, ООО находится по адресу 443026 , п. Управленческий, ул. Раздельная, д.5 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 927-927-3. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rbatrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rbatrans.ru.