Крюков ВП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660079, ул. 60 лет Октября 96 г.
Телефон+7 (913) 177-31-07
Официальный сайтhttp://kvp.tiu.ru
Электронная почтаauto-internet@mail.ru
Название компанииКрюков ВП

Дополнительная информация о компании

Услуги микроавтобуса "MAXUS" 14 мест.

Подробная информация о предприятии

Срочный договор с организацией. Услуги. Заказ. Микроавтобус "MAXUS"
По Красноярску (город знаю хорошо), по Краю, Сибири. 14 пассажирских мест, высокий потолок, люк, форточки, приточная вентиляция. Есть CD/DVD, видеокамера, ноутбук, модем МТС для интернета, преобразователь с 12в на 220в. для зарядки телефонов и другой цифровой техники.
Для свадеб, вахтовиков, туристов, туристические туры по Вашему маршруту. Встречу группы людей на Ж/Д вокзале и в аэропортах Красноярск и Черемшанка, доставлю на Ж. Д. вокзал или в аэропорты.

Рубрики компании

Автомобили
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Крюков ВП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крюков ВПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские». Компания Крюков ВП находится по адресу 660079, ул. 60 лет Октября 96 г. в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (913) 177-31-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kvp.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - auto-internet@mail.ru.