Лидер-Дон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344091
Телефон8 988 530 7547, (863) 3030393
Официальный сайтhttp://rostov.rutaxi.ru/services.html
Электронная почтаleader-don@mail.ru
Название компанииЛидер-Дон, ООО

Дополнительная информация о компании

Такси Лидер-Дон, круглосуточный заказ, честные экономные тарифы, пластиковые карты с 10 и 20% скидками, личный кабинет и управление перевозками

Подробная информация о предприятии

Программа для корпоративных клиентов "Бизнес-Лидер":
- фиксированные экономные тарифы
- стоимость поездки оговаривается сразу при заказе
- безналичный расчет
- самостоятельный контроль поездок и расходов в личном кабинете на нашем сайте
- пластиковые вип карты (скидка до 20%) для доступа к услуге такси (пример во вложении)
- индивидуальный подход при формировании предложения
- приоритетное обслуживание
В чем наши преимущества? Вы пользуетесь такси, как мобильным телефоном - Вашей компании бесплатно предоставляется любое количество пластиковых карт на каждого из сотрудников (или каждому отделу). Данные карточки привязываются к Вашему счету. Вы пополняете счет и используя карты при заказе нашего такси, расходуете средства на Вашем счете. При этом Вы всегда можете войти в личный кабинет и проверить маршруты, расстояния, кто ездил, на какую сумму и в какое время. При этом мы предоставляем несколько степеней защиты от несанкционированного использования данных карт - номер, пароль, ограничение по фамилии, по номеру телефона, по часам использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лидер-Дон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лидер-Дон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки пассажирские». Компания Лидер-Дон, ООО находится по адресу 344091 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 988 530 7547, (863) 3030393. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rostov.rutaxi.ru/services.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - leader-don@mail.ru.